Расставание с мужем

Расставание с мужем

Сообщение Julia2634 » 26 окт 2012, 00:13

Добрый день. Надеюсь на вашу помощь. Мой муж уезжает в другую страну, и мне хотелось бы узнать, как поддерживать с ним живое общение при минимальных затратах. Может, Skype? По мобильной выходит достаточно дорого.

Жду ваших идей!
С Уважением, Юля
Julia2634

Re: Расставание с мужем

Сообщение OrganizaTor » 27 окт 2012, 00:10

Julia2634 писал(а):Добрый день. Надеюсь на вашу помощь. Мой муж уезжает в другую страну, и мне хотелось бы узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратах. Может, Skype? По мобильной выходит достаточно дорого.

Жду ваших идей!
С Уважением, Юля

Если у вас есть мобильный с андройдом, то можно перейти у оператора на безлимитный тариф, где предусмотрен и безлимитный Интернет. Установите на него скайп из плэй-маркета, а далее как на обычном скайпе. Программа эта бесплатна. Общаться можете как с качеством мобильной связи, так и видео связи - последнее только в случае, если у вас на мобильном присутствует фронтальная камера. Безлимитные тарифы на сегодняшний день относительно не дороги, примерно 500-700 руб. в месяц. К примеру Биллайн 600 рублей.
Есть конечно варианты с Nokia, но их я не рассматриваю.
Удачи!
OrganizaTor
Администратор

Вернуться в Про жизнь